|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес | 1 кг |
| Сила тока | 80-140 А |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 250 мм |
| Покрытие | Рутилово-целлюлозное |
| Предел текучести | ≥ 420 МПа |
| Сварочный ток | DC +(-), AС |
| Временное сопротивление | 500-640 МПа |
| Относительное удлинение | ≥ 20% |
| Ударная вязкость при 0°С | ≥ 47 Дж |





